Участковая м/с - Прекращение финансирования по Путинской программе по ДД - законное ли действие администрации?

• г. Брянск

Я являюсь участковой м/с, раньше у нас была надбавка к з/п (федеральные деньги 5000) Путинская программа по ДД. На данный момент наша администрация утверждает, что такого финансирования больше нет и это наши стимулирующие и оно в праве нас их лишать. Это правомерно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, Екатерина. Это правомерно.

Обратитесь в департамент здравоохранения за разъяснениями.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.