Мне по истечению контракта дают ВПД на самолет, могу ли я улететь по ВПД с просроченным паспортом?

• г. Ростов-на-Дону

Мне по истечению контракта дают ВПД на самолет, могу ли я улететь по ВПД с просроченным паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, с просроченным паспортом не получится. Обратитесь в ближайшее отделение ГУ ВМ и получите временное удостоверение личности, по которому Вы сможете приобрести билет и вылететь.