Как платить за воду в Шацком районе Рязанской области при наличии колонки во дворе и влияет ли статус пенсионера на оплату

• г. Нижний Новгород

Я проживаю в Рязанской области, в Шацком районе. Как платить за воду в течении года, если колонка стоит во дворе? Влияет ли статус пенсионера на оплату за воду?

Ответы на вопрос (1):

Влияет ли статус пенсионера на оплату за воду?

если у вас есть субсидия или ветеранские льготы тогда влияет.