Как вернуться на военную службу по контракту после увольнения за несоблюдение условий?

• г. Калининград

Как мне восстановиться на военную службу по контракту если меня уволиили по не соблюдению условий контракта со стороны военнослужащего.

Ответы на вопрос (3):

Никак не сможете восстановиться. Обжаловать нужно было увольнение, если уволили незаконно. С такой формулировкой на службу снова не возьмут.

Спросить
Пожаловаться

Теперь вам надо обратиться в военный комиссариат для того что бы узнать возможности заключения новго контракта, по старому не востановитесь.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. В данном случае полагаю, что не сможете Вы устроиться и не только на военную службу, но и на любую государственную или муниципальную службу.

Спросить
Пожаловаться

Магу ли я заключить контракт на военную службу если меня уволили с военной службы по не саблюдению контракта с моей староны в 2010 году.

Могу ли я поступить на военную службу по контракту? Мне 39 лет, первый контракт прерван в 2001 году по не соблюдения условий контракта. Хотя бы в горячий точки.

Меня зовут Дмитрий мне 37 лет. Могу ли я призваться на военную службу по контракту, если у меня второй контракт, как и первый был по не соблюдению контракта с моей стороны статья 51 пункт 2 пп,,в,,

Если уволен по несоблюдению условий контракта, а потом заключил новый контракт на военную службу будет ли засчитаны в выслугу служба по первому контракту?

Можно ли устроится на военную службу по контракту если ранее уволнялся по не соблюдению условий контракта?

Можно ли восстановиться на службу или заключить новый контракт, если был уволен по статье, за не соблюдения условий контракта с моей стороны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быстро можно восстановиться на военную службу по контракту если ушел по разрыву контракта. Через какой срок можно восстановится.

Хотелось бы поинтересоваться, возможно ли поступить на военную службу по контракту заново после расторжения контракта с моей стороны? Уволен был по не соблюдению условий контракта, за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение