Как вернуться на военную службу по контракту после увольнения за несоблюдение условий?

• г. Калининград

Как мне восстановиться на военную службу по контракту если меня уволиили по не соблюдению условий контракта со стороны военнослужащего.

Ответы на вопрос (3):

Никак не сможете восстановиться. Обжаловать нужно было увольнение, если уволили незаконно. С такой формулировкой на службу снова не возьмут.

Теперь вам надо обратиться в военный комиссариат для того что бы узнать возможности заключения новго контракта, по старому не востановитесь.

Добрый день. В данном случае полагаю, что не сможете Вы устроиться и не только на военную службу, но и на любую государственную или муниципальную службу.