Проблема с льготой по ЖКХ для педработников - отмена и возмещение сумм

• г. Никель

Я заместитель директора по увр в муниципальном бюджетной образовательном учреждении дополнительного образования ДЮСШ, у мен отпуск как у педработнику, право на досрочную пенсию. Мне платить льготу по ЖКХ, так как имеются закон об образовании в котором сказано что попало на эту льготу мы имеем, так же есть законы Мурманской области, в которых тоже указано что педработники, живущие в посёлках городского типа имеют право на данную льготу. Но с февраля этого года льготу отменили якобы нет нашего районного закона. С мая восстановили. Так как типа закон местный приняли. Возвращать суммы с февраля не хотят. Угрожают что мне ещё и возвращать придётся все то, что мне оплатили...

Ответы на вопрос (1):

Но с февраля этого года льготу отменили якобы нет нашего районного закона. С мая восстановили

Возвращать за что? Если Закон не действовал в это время..