Как решить проблему с шумными соседями в блочном общежитии?

• г. Казань

С мужем живём в блочном общежитии, в комната у нас приватизирована, у соседей так же.коридор между нашей и их комнатой общий. Так вот они в коридоре выставили свои вещи (проходу не мешают) и детские велосипеды, и каждый раз выгоняют своего ребенка играть в коридор, и он прям под нашей дверью и в коридоре кричит, ездит на велосипеде и создаёт сильный шум. можно ли найти управу на них чтоб шумели в своей комнате а не в местах общего пользования?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете подать на них жалобу в в полицию по поводу шума и обосновать свои претензии к ним, кроме того вы так же можете обратиться в суд и обязать убрать имущество из коридора.