И какие выплаты должны платить ребенку с рождения и до?и куда обращаться?

• г. Москва

Я на данный момент в декретном отпуске с 27.02.09 г. я аттестованый сотрудник получала до 1.5 лет в своем овд по москве, на данный момент мне платят 50 р. хотела узнать что должна получать гражданка рф проживающая и прописана в ставропольском крае. И какие выплаты должны платить ребенку с рождения и до?и куда обращаться? Какие инстанции? Я на данный момент в декретном отпуске с 27.02.09 г. я аттестованый сотрудник получала до 1.5 лет в своем овд по москве, на данный момент мне платят 50 р. хотела узнать что должна получать гражданка рф проживающая и прописана в ставропольском крае. И какие выплаты должны платить ребенку с рождения и до?и куда обращаться? Какие инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взыскивать проценты, указаные в договоре.