Фальсификация протокола защиты диплома - какова ответственность заведующего кафедрой?

• г. Улан-Удэ

Если студент не пришел на защиту диплома, а комиссия по просьбе зав. кафедрой сфальцифицировала протокол защиты и проставили что защитил, что в этом случае будет с зав. кафедрой.

Ответы на вопрос (1):

Ничего зав. кафедрой не будет, пока не будет заявления от ректората учебного заведения в полицию и полицией не будет доказана его вина в этом.