Не допускают до защиты диплома что делать и на каком основании зав. кафедрой может это сделать. Гос.экзамен сдан практика тоже.

• г. Чусовой

Не допускают до защиты диплома что делать и на каком основании зав. кафедрой может это сделать. Гос.экзамен сдан практика тоже.

Ответы на вопрос (1):

Это не законно. Вам нужно срочно записаться на прием к ректору