Я работающая и не пенсионерка,1968 г.р.,могу ли я получить единовременную выплату накопительной пенсии?

• г. Новосибирск

Я работающая и не пенсионерка,1968 г.р.,могу ли я получить единовременную выплату накопительной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на этот вопрос получите ответ только в пенсионном фонде. Т.к. выплата зависит не только от возраста. Удачи Вам и всё у Вас получится.