Я - пенсионерка. Я могу получить единовременную выплату накопительной пенсии?

• г. Ставрополь

Я - пенсионерка. Я могу получить единовременную выплату накопительной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете рассчитывать на получение накопительной части пенсии, если размер накоплений менее чем 5 процентов пенсии, ваш год рождения-не ранее 1956 года.