Могу ли я работать экспертом-криминалистом если у меня судим 1 родитель?

• г. Красноярск

Могу ли я работать экспертом-криминалистом если у меня судим 1 родитель?

Ответы на вопрос (2):

Навряд ли Вас возьмут на службу в полицию, в любую службу, хоть экспертом, хоть опером, наличие судимости у близких родственников - препятствие для трудоустройства в полицию.

Добрый день, законами это не запрещенно, и повода отказать вам в трудоустройстве нет. ДА, вы конечно можно работать.

УДАЧИ ВАМ.