Позволяет ли категория Б-4 работать экспертом-криминалистом с образованием в области Криминалистика после ВВК?

• г. Екатеринбург

Категория Б-4 после ВВК: на каких должностях я могу работать и в каких службах? Могу ли я работать экспертом-криминалистом с категорией Б-4, согласно пройденной и полученной специализацией "Криминалистика"?

Ответы на вопрос (2):

Ошиблись сайтом.

Обратитесь в ОК МВД.