Проблемы с холодильником Атлант - неисправности, недолгий ремонт и возврат

• г. Курск

Холодильник атнлант. Сломался через месяц. Мастер приходил два раза, потому что с первого раза не понял в чем поломка. Заправил его. Через пару месяцев он снова сломался. Мастер также с первого раза его не смог починить, сказал что-то с датчиком. Затем якобы чинит и уезжает, однако холодильник снова не морозит. Забирают в ремонт, сказали до 45 дней его вернут. Мы составили претензию, отвезли в магазин, где покупали товар. Через полчаса звонит хозяйка и говорит, что холодильник уже починен, и если он сломается вновь, то они поменяют его на полностью новый. Вопрос: есть ли у нас шансы получить взамен новый холодильник, так как этот явно нерабочий. Прошло меньше года с момента покупки, а уже столько проблем, и он постоянно требует ремонта.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете сейчас уже настаивать на замене, поскольку продавцом неоднократно признано, что холодильник с недостатками, напишите им претензию с требованием вернуть деньги, или предоставить новый.