Незаведенная машина, пьяный водитель - что дальше?

• г. Кемерово

Такая ситуация в машине было два человека, но машина была не заведена! А за рулем сидел пьяный человек в спящем состояние, но не управлял машиной! Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Такая ситуация в машине было два человека, но машина была не заведена! А за рулем сидел пьяный человек в спящем состояние, но не управлял машиной! Что будет??

обратитесь к юристу очно - нужно знать нюансы по данному вопросу.

Будет штраф 30000 рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет. От освидетельствования отказались?? - ст. 12.26 КОАП РФ. В таких делах очень сложно доказать что авто не двигалось.