Сидел пьяный в машине за рулем двигатель был заведён дали 10 и машину увезли на штраф стоянку.

• г. Ижевск

Сидел пьяный в машине за рулем двигатель был заведён дали 10 и машину увезли на штраф стаянку.

Ответы на вопрос (1):

Всё незаконно. Именно подобное решение, 1 в 1 рассматривал Верховный Суд. Вы можете в любом состоянии сидеть в автомобиле с работающим двигателем, главное чтобы Вы не сдвинулись с места ни на сантиметр.