Мне не дают землю под строительство свинофермы где и как мне получить разрешение на покупку земли под строительство свинофермы.

• г. Мензелинск

Мне не дают землю под строительство свинофермы где и как мне получить разрешение на покупку земли под строительство свинофермы.

Ответы на вопрос (1):

Рамиль, покупку земли могут и не разрешить, но Вы можете обратиться в муниципалитет с заявлением о предоставлении Вам земельного участка в аренду.