Возможно ли оформить выслугу лет работая медсестрой в бюджетной организации при общем стаже работы 25 лет (23 из которых северный)?

• г. Ханты-Мансийск

Здравстуйте. Мне 45 лет с 1993 года живу и работаю в сургуте. Имею одного ребенка. Могу ли я оформить выслугу лет работаю медсестрой в бюджетной организации. Общий стаж 25 лет, 23 северного стажа.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право. Но обращайтесь в ПФ и выясняйте этот вопрос. Удачи Вам и всё у Вас получится.