Сообщение от intelpost - срочно заберите на почте экспресс карту с кредитным лимитом до 900 тыс. - розыгрыш или мошенничество?

• г. Великий Новгород

Мне пришло сообщение: срочно забрать на почте экспресс карту с кредитным лимитом до 900 тыс., для получения нужно знать такой-то номер. Когда уточнила на почте-он есть. Сообщение подписано intelpost. Что это розыгрыш?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, это мошенничество. Если на почте за получение данного письма потребуют деньги, лучше не получайте. Многие банки высылают кредитные карты совершенно бесплатно, а также оформляют такие карты в своих отделениях. Да и кредитный лимит какой-то безразмерный, как правило, он устанавливается гораздо меньше, 50-100 тыс. руб.

Если Вы не заказывали никакую карту, то ничего не забирайте. Это мошенники.

не советую не брать никаких карт (скорее это мошенники)... кредитная карта в лучшем случае позволяет брать кредит, но под очень большие %, нодумаю, что вам вообще прислали "пустышку", да ещё и попоросят заплатить наложенным платежом определенные деньги...