Срок предоставления запрашиваемых документов - почему его не соблюдают?

• г. Саранск

Хотела узнать в какой срок должны предоставить запрашиваемые документы. Запрос бвл получен органом 8 сентября. Ответ до сих пор я не получила и уведомление о прдление срока тоже. Правомерно ли это. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

З 0 дней срок по Закону РФ" О порядке рассмотрения обращений и писем граждан" . не считая время на пересылку ответа почтой

Добрый день по Закону РФ" О порядке рассмотрения обращений и писем граждан" срок на ответ 30 дней, но нужно прибавить время на пересылку.

Здравствуйте, смотря, что и куда вы писали, срок получения документов от 10 до 30 суток, с момента их получения, но все зависит от того, что именно и у кого вы запрашивали.