Можно получить пенсию другому человеку

• г. Москва

Можно ли получать пенсию и другие льготы, человеку лишенному прописки?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно получать пенсию как по месту постоянной, так и временной регистрации так и по месту фактического жительства.

Здравствуйте!

Можно ли получать пенсию и другие льготы, человеку лишенному прописки?
Если у Вас отсутствует регистрация по месту жительства, Вы вправе обратиться в орган пенсионного обеспечения по месту жительства согласно имеющейся регистрации по месту пребывания.

Льготы не будут предоставлены без наличия регистрации.