Как получить воду в частный дом в селе - порядок действий и требования

• г. Уфа

Ситуация такая: в селе снимаем частный дом. Хотим провести воду в дом. Скажите, пожалуйста, какой наш порядок действий? Куда идти в первую очередь? В "Водоканале" нам сказали, что они к нам никакого отношения не имеют, все нужно решать через сельский совет. И еще. Нужен ли хозяин дома? Или мы можем сами все сделать? Может можно доверенность на проведение коммуникаций сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ильнара. Вам сказали куда идти - В местную администрацию (сельсовет)

Хозяин дома, если сам не может, может сделать на Вас нотариальную доверенность

Желаю Вам удачи и всех благ!