Судебный пристав направил мне постановление о возбуждении исполнительного производства.

• г. Воскресенск

Суд вынес решение в пользу истеца о погашении задолженности. Судебный пристав направил мне постановление о возбуждении исполнительного производства. Копия исполнительного листа отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

Направление копии исполнительного листа взыскателю и должнику законом не предусмотрено.С уважением,