Я гр.РФ,нахожусь в Казахстане, просрочил миграционную карту. Что делать?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я гр.РФ,нахожусь в Казахстане, просрочил миграционную карту. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Александр, нужно обратиться в миграционную службу Казахстана, Объяснить причину просрочки карты, заплатить штраф и выехать в Российскую Федерацию. Удачи вам!