Расселение при сносе дома в Нижнем Новгороде - квадратные метры и возможность отдельной квартиры

• г. Нижний Новгород

Мы проживаниям в нижнем Новгороде, дом идёт под снос где то через год, прописаны в квартире мать мужа, муж,её второй совершеннолетний сын и мой маленький ребёнок! сколько положено площади на расселения? Равноценно или мужу и моему ребёнку могут дать отдельную квартиру? Выгодно ли мне будет туда вписаться? Квартира не провотизированная!

Ответы на вопрос (1):

Будут исходить при расселении из норм предоставления жилой площади.

Отдельную квартиру никто не даст. Дадут исходя из 12 квадратных метров на каждого члена семьи.