Как устранить ошибку в имени и переоформить право собственности на дачу?

• г. Тюмень

У родителей была дача, они перестали за ней ухаживать, когда я (дочь) была еще несовершеннолетним ребенком. Дачей занимались соседи по дачному участку. До настоящего времени считала, что дача продана им.В 2010 году соседи по дачному участку преподнесли копию акта о праве собственности на дачу родителей, с ошибкой в имени моей мамы-собственника. По результатам судебных заседаний, принято решение: отказать в признании права собственности за теми людьми. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать дальше: пробовать переоформлять акт на правильное имя через регистрационные органы или в суд направить заявление о признании мамы собственником с устранением ошибки в имени. На сегодняшний день я являюсь опекуном мамы, она является инвалидом 1 группы по психическому заболеванию (болеет 14 лет). Спасибо.8-982-933-8361

Ответы на вопрос (1):

Как я понял Вы хотите оставить собственность за собой? Если да, то оформляйте бумаги на себя, ошибка же была в документах, которые появились у соседей.