Оформление наследства от бабушки - вопросы доверенности и переоформления имущества на себя

• г. Ставрополь

Я буду заниматься оформлением и получением документов на наследство отца, после смерти его мамы (моей бабушки) по Генеральной доверенности, которую он мне даст.

Скажите пожалуйста может он сразу в доверенности указать что бы я после того как он вступит в наследство, все имущество переоформила на себя?

Смысл в том, что нам нужно все переоформить на меня, как это быстро и правильно делается?

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста может он сразу в доверенности указать что бы я после того как он вступит в наследство, все имущество переоформила на себя?

Смысл в том, что нам нужно все переоформить на меня, как это быстро и правильно делается?

-- не может указать, с начало вы должны оформить на отца, потом только отец может Вам подарить.

Добрый день! Вы не сможете по доверенности оформить наследство на себя. Оформите наследство на отца, а после этого сделайте договор дарения между отцом и Вами. Удачи!