Положена ли пенсия гражданская военному пенсионеру.

• г. Воронеж

Здравстуйте. Скажите, пожалуйста, положена ли гражданская пенсия военному пенсионеру если он до сих пор работает. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вторая гражданская пенсия в дополнение к военной вам положена. Если вы официально работаете не менее пяти лет и вам уже исполнилось 60 лет.

Не военный пенсионер может получать или гражданскую или военную пенсию поэтому определитесь какая из них лично для вас выгоднее.