Я покупаю квартиру у наркомана, каких ждать риски ("подводные камни").

• г. Мурманск

Я покупаю квартиру у наркомана, каких ждать риски ("подводные камни").

Ответы на вопрос (3):

Наркоман Ваш продавец или нет, - на наличие либо отсутствие рисков ("подводных камней") это не влияет. В данной ситуации они ровным счетом такие же, как если бы Вы покупали у не наркомана.

Сделка может быть признана недействительной по ст. 177 ГК РФ, как совершенная лицом, которое не могло отдавать отчет с своих действиях.

Вам уже отвечали на этот вопрос. Причем тут наркоман продавец или нет? Риски везде есть. Мошенников хватает и среди риэлторов. К адвокату обратитесь, что бы помог провести сделку и все проверил.