Как быть, если мне не разрешают въезд в Россию из-за юридической проблемы

• г. Торопец

Скажите пожалуйста что делать если меня не пускают в россию изза судимости судимость была погашена осталась только юр судимость. В данный момент я нахожусь в узбекистане я гражданин узбекистана в росии в суде мре скузали что пока я не зарегистрируюсь на теретории Р.Ф. мое дело расмотренно не будет. А я не могу туда попасть меня на границе не пускают на территор. Р.Ф. помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Хотите еще раз нарушить законы РФ? ОК, тогда можете въехать через Беларусь - у нее нет границ с РФ.