Где можно запросить копию приговора о сроке судимости в России для получения гражданства?

• г. Красногорск

Мой муж гражданин Узбекистана, русский. Он был осужден и отбывал наказание в России. Сейчас судимость погашена и он подает документы на получение гражданства в России. Ему сказали представить копию приговора о сроке судимости. Где можно ему запросить этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Васильевна. Вам необходимо обратиться в канцелярию суда, который выносил приговор на выдачу копии этого приговора.