Рецедив без претензий потерпевшего - возможен ли условный срок с особым порядком рассмотрения дела?

• г. Ярославль

У меня рецедив, но потерпевший претензий не имеет и дал показания, что он сам меня спровоцировал. Возможно ли мне получить условный срок? Дело будет рассматриваться в особом порядке, есть явка с повинной. С места проживания хорошая характеристика, так же с работы. Есть с работы ходатайство. Женат, трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

При хорошей защите все возможно. Надо правильно вести себя в суде. А это уже забота грамотного и опытного адвоката. Старайтесь.

В вашем случае срочном порядке нужно искать себе адвоката. Иначе могут вас закрыть. Всего хорошего удачи вам...................