Физподготовка отличная, смотрел критерии в спецназ, не подхожу только по образованию и зрению, зрение-1,5

• г. Москва

Физ подготовка отличная, смотрел критерии в спецназ, не подхожу только по образованию и зрению, зрение-1,5

Ответы на вопрос (2):

Физ подготовка отличная, смотрел критерии в спецназ, не подхожу только по образованию и зрению, зрение-1,5

Все равно попробуйте пройти медкомиссию.

смотрел критерии в спецназ, не подхожу только по образованию и зрению, зрение-1,5

Здравствуйте Георгий, вы можете об этом уточнить в военкомате.