Вопрос - Могу ли я улететь по старому паспорту, если у меня роспись перед отлетом?

• г. Саратов

У меня такой вопрос. Я купила билеты на самолёт и перед отлетом у меня роспись. Смогу ли я улететь по старому паспорту? Лечу по России.

Ответы на вопрос (2):

Я купила билеты на самолёт и перед отлетом у меня роспись. Смогу ли я улететь по старому паспорту? Лечу по России.
Что значит роспись?

Здравствуйте. Сможете улететь по старому паспорту. Вам необходимо поменять документы в течении месяца с момента регистрации брака.