«Материальная поддержка для освобождаемых из мест лишения свободы - что ожидает сына, выходящего в декабре»

• г. Новосибирск

В декабре из мест лишения свободы выходит сын. Предусмотрено нашим государством материальная поддержка (подъёмные после освобождения)?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы так это спрашиваете. Как будто сын достиг высот в учёбе в работе, а не отбывал срок за уголовное преступление. Обращайтесь в администрацию города и выясняйте этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.