Врач и администратор стоматологической клиники упустили возможность предоставления скидки по пенсионному удостоверению - могу ли я требовать компенсацию?

• г. Уфа

В апреле месяце были выполнены работы по установке импланта в стоматологической клинике. Врач и администратор не сказал о возможности предоставления скидки по пенсионному удостоверению (есть приказ поликлиники, где пенсионерам предоставляется скидка 5%). Могу ли я через 6 месяцев требовать вернуть мне разницу в деньгах.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я через 6 месяцев требовать вернуть мне разницу в деньгах

Владимир. Да, можете требовать скидку. Напишите претензию в адрес данной поликлиники.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Клиника это частное учреждение и есть ли у них приказ Вам обязаны были сообщить. Вы вправе обратиться даже сейчас в клинику и уточнить. Если приказ есть, то можете потребовать вернуть излишне утраченные деньги. Удачи Вам.