Является ли замужняя дочь членом семьи матери?

• г. Барнаул

Является ли замужняя дочь членом семьи матери?

Ответы на вопрос (2):

Смотря в каком контексте, для каких целей и в связи с чем. Вам следует уточнить вопрос. с уважением,

Членом семьи матери является дочь, независимо от семейного положения, если проживает совместно с ней, ведет общее хозяйство, имеет общий бюджет. Независимо от семейного положения дочери, мать может вселить дочь в свою квартиру (как и наоборот).