Письмо о праве выкупа доли.

• г. Красноярск

Письмо о праве выкупа доли.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы откажетесь получить письмо, почта вправе составить акт об отказе от получения корреспонденции. Как Вы понимаете это не решение проблемы.

В месячный срок Вы обязаны определиться будете ли покупать долю, олформление договора и платежей по нему может произойти гораздо позже, поэтому затяжка в решении вопроса ничего не даст.

Баранникова Татьяна Николаевна

Игорь, продажа доли произойдет и без вашего согласия. Через месяц от даты направления письма. Для рег. палаты важен факт, что вам письмо направлено.

У вас же будет право перевести права покупателя на себя. Если вы посчитаете, что Ваши права нарушены.

Вы не вправе препятствовать собственнику распорядиться своим имуществом.