Хочу чтобы у меня отключили горячую воду, просто обрезали стояк и всё. ДЕЗ отказывает мне в этом. Что делать?

• г. Екатеринбург

Хочу чтобы у меня отключили горячую воду, просто обрезали стояк и всё. ДЕЗ отказывает мне в этом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует письменно обратится к ресурсоснобжающей организации с требованием обрезать трубы и поставить на них заглушки. Письменный отказ Вы вправе обжаловать в суде.

Спросить
Пожаловаться

Затопили соседи с пятого этажа, аварийная служба отключила стояк с холодной водой прошла неделя УК бездействует. На сегодняшний день отключили и горячую воду что в этом случае делать?

Я переделал стояк на полотенчек, трубу завел в стену, и мне отключили горячую воду, что делать?

Управляющая компания отключила воду и инициировала замену стояков холодной и горячей воды (в связи с аварийным состоянием, хотя дому 8 лет), но не все стояки меняли и не все подьезды в доме. У меня стояки были в нормальном состоянии. Пришлось менять так как отключили воду по стояку. Заплатил деньги за замену. Хотел сделать перерасчет по спецсчету дома за взносы на капремонты. Управлющая компания отказала, аргументируя тем, что не весь дом менял, а только наш стояк, наш подъезд. Это правильно и мне успокоиться и платить? Или не правильно и мне добиваться перерасчета? Что делать? Спасибо!

Прорвало стояк горячей воды в квартире. В Квартире ни кто не живёт так как там идёт ремонт. Под квартирой находится аптека и склад магазина. УК хочет повесить все на собственника квартиры. Менялась сантехника ставились счётчики на холодную и горячую воду. Всё было хорошо. 20 сентября отключили горячую воду и 2 числа была подача горячей воды и рванул стояк. Кто в этом может быть виноват? Что с этим делать и как быть?

Затопили соседи с пятого этажа в многоквартином доме, после чего аварийная служба отключила стояк с холодной водой прошла неделя УК бездействует. На сегодняшний день отключили и горячую воду. Что делать?

У нас в квартире стоят счетчики горячей и холодной воды. На летний период отключили отопление. В этот же вечер вместо горячей воды полилась теплая. По утрам вообще невозможно дождаться горячей воды. Прогоняем горячую воду минут 15-20,чтобы полилась хотя бы теплая вода и можно было хоть как-то умыться. А счетчик в это время крутится. Что нам делать в этой ситуации, чтобы наши деньги не уплывали в канализацию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если нет горячей воды? Квартира расположена на первом этаже. В квартире есть подвал, где расположен кран подачи горячей воды в стояк. В ходе ремонта отключили горячую воду. На данный момент доступа к квартире нет.

Скажите у меня 7 ой этаж, ночью на потолке в с/у протечка, с потолка большими каплями капает вода, как раз где из потолка выходит водяной стояк, к утру прикратилось и подсохло, у соседей сверху всё сухо, вызвал аварийку пришёл сантехник, посмотрел что подсохло и со словами будет течь вызывайте ушёл,параллельно с вечера отключили горячую воду на профилактику, и как раз и вода перестала капать как отлючили горячую воду, боюсь что дали давления и проравали трубу в перекрытии, соответственно включат через 2 недели горячую и может всё порвать, что делать куда звонить?!?!

Мне прислали жуткий счет на горячую воду, в три раза увеличили расход воды искусственно и заставляют платить. Чтобы потратить за один месяц 60 кубов воды, это надо чтобы весь дом целиком включил все краны и лил просто воду. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение