Хочу чтобы у меня отключили горячую воду, просто обрезали стояк и всё. ДЕЗ отказывает мне в этом. Что делать?

• г. Екатеринбург

Хочу чтобы у меня отключили горячую воду, просто обрезали стояк и всё. ДЕЗ отказывает мне в этом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует письменно обратится к ресурсоснобжающей организации с требованием обрезать трубы и поставить на них заглушки. Письменный отказ Вы вправе обжаловать в суде.