Возможно ли давание нотариальной доверенности на получение документов гражданином РФ без момента прописки?

• г. Москва

Может ли гражданин Рф давать нотариальную доверенность на получение документов, если он выписался, но не успел прописаться, т.е. нет регистрации на момент оформления доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Нет регистрации на момент оформления доверенности?[quote][/quote]

---Здравствуйте, не может. Пока не зарегистрируется.

Удачи Вам и всего хорошего.

т.е. нет регистрации на момент оформления доверенности?

В доверенности нужно указывать место регистрации, поэтому увы не может.

давать нотариальную доверенность на получение документов, если он выписался, но не успел прописаться, т.е. нет регистрации на момент оформления доверенности?

Никакой связи между регистраций по месту жительства и правом гражданина выдать доверенность, нет.

Он может выдать любую доверенность кому угодно. И отказать ему в ее оформлении нотариус не вправе.