Ошибка, если в доверенности на лицо, которому я оформляю доверенность адрес прописки, не совпадает с адресом проживания.

• г. Санкт-Петербург

Ошибка, если в доверенности на лицо, которому я офорляю доверенность адрес прописки, не совпадает с адресом проживания.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, в доверенности должен быть указан адрес регистрации по месту жительства (прописка) , который де-факто не всегда может совпадать фактическим местом жительства такого лица. Это связанно с тем, что сведения о физическом лице, являющимся представителем сличаются с документом удостоверяющим личность (паспорт). А в паспорте указывается адрес регистрации по месту жительства (прописка).

Это ошибка в доверенности или допускается?

Добрый вам день.

Уважаемая Анастасия, в данном случае человек может проживать и на Луне, в доверенности указывается адрес регистрации человека, который указан в паспорте.