Возможность прохождения медицинской комиссии ребенком в 1 год в платной клинике - соблюдение закона и подтверждающий документ

• г. Омск

Можно ли пройти мед. комиссию ребенком в 1 год в платной клинике, педиатр по месту жительства говорит, что по закону комиссия должна быть пройдена только по месту жительства. Если можно то какой законодательный документ это подтверждает.

Ответы на вопрос (1):

"Можно ли пройти мед. комиссию ребенком в 1 год в платной клинике, педиатр по месту жительства говорит, что по закону комиссия должна быть пройдена только по месту жительства" - мед. комиссию - для чего?