Могу ли я пройти с ребёнком в год комиссию не по прописке. В другом городе?

• г. Новосибирск

Могу ли я пройти с ребёнком в год комиссию не по прописке. В другом городе?

Ответы на вопрос (1):

По полису обязательного медицинского страхования граждане могут получить экстренную медицинскую помощь на всей территории РФ, Для того чтобы пройти мед. комиссию можно обратится в страховую компанию и прикрепить ребенка к местной поликлинике. Для этого регистрация по месту жительства не нужна.