Задержка в возврате детского пособия - что делать?

• г. Томск

Я мать троих детей, на арестованный счет поступило детское пособие, я 1 сентября 2016 года написала заявление о возврате, деньги до сих пор не вернули, как быть, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Пишите жалобу в прокуратуру и/или старшему судебному приставу..

Можете оспорить действия судебного пристава в суде..

Здравствуйте! Детские деньги арестовывать нельзя, если их не возвращают, жалуйтесь старшему суд. приставу или в прокуратуру.

Я мать троих детей, на арестованный счет поступило детское пособие, я 1 сентября 2016 года написала заявление о возврате, деньги до сих пор не вернули, как быть, подскажите пожалуйста!

Здравствуйте! На бездействие суд. пристава обратитесь с жалобой к ст. суд. приставу, прокуратуру.

Обжалуйте действие пристава-исполнителя по правилам Кодекса Административного Судопроизводства Российской Федерации, либо сначала направьте жалобу на имя руководителя отделения ФССП.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.