У нас подозрение, что был подлог документов а так же было искажение протокола заседания.

• г. Санкт-Петербург

У нас состоялось заседание по делу о праве наследования во Всеволожском суде и было вынесено решение в пользу истцов. У нас подозрение, что был подлог документов а так же было искажение протокола заседания. Заседание было 25 октября 2010 года, но мы до сих пор не можем получить на руки решение суда для того что бы подать жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей!

Если Вы полагаете, что решение вынесено неправомерно, то следует обжаловать его в Областной суд. Обратитесь к адвокату или юристу очно.

С уважением,

Андрей!

У Вас имеются копии документов и о чем был суд? Какие исковые требования были предъявлены?

Напишите в личную почту и вышлите копии документов которые у Вас имеются. Подскажем.

С уважением, сотрудники Московской областной земельной компаниии.

oblzemli.ru

Вам должны были выдать копию решения суда не позднее 5 дней с момента провозглашения резолютивной части в канцелярии суда по гражданским делам. В соответствии с установленныф режимом суда вам обязаны были в той же канцелярии предоставить материалы дела для ознакомления с целью написания жалобы на протокол судебного заседания в порядке, установленном ГПК РФ. Если у вас возникло сомнение в подлинности документов. приобщенных к материалам дела в качестве доказательств. необходимо было заявить ходатайство о проверке подлинности документов. Напишите жалобу председателю этого же суда на действия работников суда. препятствующих осуществлению праввосудия. жалобу прокурору и жалобу председателю суда вышестоящей инстанции. Если вы пропустили срок кассационного обжалования по этим причинам, он должен быть восстановлен судом по вашему ходатайству при подаче кассационной жалобы. Советую вам воспользоваться услугами профессионала для решения ваших правовых проблем.