Правила заполнения миграционной карты и проставления печати в паспорт при пересечении границы Беларуси гражданином Казахстана.

• г. Санкт-Петербург

Заполняется ли миграционная карта при пересечении границы Беларусь гражданином Казахстана и ставиться ли печать в паспорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В связи с вступлением в силу договора о едином экономическом пространстве государств - членов ЕврАзЭс - пограничные формальности при взаимном пересечении границы гражданами государств - участников соглашения должны быть упразднены.