Могут ли мне дать телефон в рассрочку, если я не работаю, а получаю пенсию по инв.?

• г. Кемерово

Могут ли мне дать телефон в рассрочку, если я не работаю, а получаю пенсию по инв.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ирина.

Могут ли мне дать телефон в рассрочку, если я не работаю, а получаю пенсию по инв.?

Это на усмотрение банка. Возможно одобрят кредит.

Удачи Вам.

Могут ли мне дать телефон в рассрочку, если я не работаю, а получаю пенсию по инв.?

---Здравствуйте, на усмотрение банка или Евро сети. Но не вижу причины для отказа.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, да, конечно могут. Законодательно запретов нет. Однако и обязанности предоставить. Вам рассрочку у банков тоже нет. Попробуйте, обратитесь в банк с заявлением и у Вас все получится.

Могут, если срок будет большой, а платежи не более 40% от пенсии. Но Вам нужно предоставить справку о размере пенсии. Удачи Вам.