Реорганизация участковой больницы - вопросы компенсации для врачей

• г. Пермь

Работаю врачем в участковой больнице с 2013 г по программе земский доктор, с 1 января 2017 происходит реорганизация нашей больницы под городскую больницу с объединением. Должен ли я буду компенсировать выплату?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, ничего компенсировать Вы не обязаны, так как всего навсего происходит реорганизация нашей больницы под городскую больницу с объединением.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, требуйте предоставить вам работу в соответствии с подписанным вами договором. Это не ваша вина. И вас обязаны обеспечить профильной работой согласно условиям договора. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в больнице врачом. Если я уволюсь и буду трудоустраиваться в эту же больницу через месяц или два смогу ли я получить выплату по программе земский доктор?

Устроилась врачом по программе земский доктор в больницу А.проработав в больнице В 25 ЛЕТ. можно ли перевестись обратно в боль ницу А не потеряв денег.

Моя дочь учится по целевому направлению с Хорольской больницы. Больница согласна оплатить ординатуру. Имеет ли моя дочь право на получение денег по программе земский доктор? По окончании ординатуры дочь вернётся в больницу с. Хороль.

Если я уехала в район по программе земский доктор в мае 2014 г., получила 1 млн. руб, отработала уже 1 год, а в данное время произошла реорганизация той больницы, где я работаю путем присоединения к городской больнице. Должна ли я возвращать неотработанные деньги при увольнении из этой больницы?

Я работаю в районной больнице с 2013 года, врачом участковый терапевтом. С 2016 года наш район входит в порограмму земский доктор, а я с ноября 2016 года переведена на должность врача УЗД могу ли я получить миллион.

Я устроилась работать в 2016 г. по программе земский доктор в поселковую больницу, которая перестала существавать в 2018 г., пока я находилась в декретном отпуске. Меня перевели работать в соседний населенный пункт, и после декрета я уже была вынуждена ездить работать по новому адресу. Должна ли я дорабатывать по земскому доктору в другой больнице, учитывая что она находится вне моего населенного пункта и даже не попадает под программу земский доктор?

Добрый день, работаю участковым терапевтом в больнице с конца 2016 года, с января 2018 года больница приняла участие в программе Земский доктор, могу ли я уволиться с работы и устроиться через месяц снова, чтобы учавствовать в программе. Получается таким образом юридически я закон не нарушаю. Но будет ли выплачен мне миллион все же вопрос. Так как работала уже в этой больнице ранее. Жилья своего в регионе нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я работать главным врачом в участковой больнице по программе земский доктор?

Могу ли я получить или участвовать программе земский доктор если я с 2009 по 2013 года работала мед сестрой или санитаркой? А с 2016 года работаю врачом терапевтом в этой же больнице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение