Реорганизация участковой больницы - вопросы компенсации для врачей

• г. Пермь

Работаю врачем в участковой больнице с 2013 г по программе земский доктор, с 1 января 2017 происходит реорганизация нашей больницы под городскую больницу с объединением. Должен ли я буду компенсировать выплату?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, ничего компенсировать Вы не обязаны, так как всего навсего происходит реорганизация нашей больницы под городскую больницу с объединением.

---Здравствуйте, требуйте предоставить вам работу в соответствии с подписанным вами договором. Это не ваша вина. И вас обязаны обеспечить профильной работой согласно условиям договора. Удачи Вам и всего хорошего.