Как перевестись обратно в больницу А после 25 лет работы в больнице В, не потеряв денег?

• г. Красноярск

Устроилась врачом по программе земский доктор в больницу А.проработав в больнице В 25 ЛЕТ. можно ли перевестись обратно в боль ницу А не потеряв денег.

Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя. Вы же условия договора читали, наверное. Все четко указано, что обязаны отработать по договору. Иначе с Вас вычитать начнут денежки полученные, пропорционально времени, которое у Вас осталось для отработки.

Продолжать работать по программе но перевестись в другую больницу. Это законно?

--- Здравствуйте, не получится перевестись, либо придётся вернуть средства которые вам выделили. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток. Да, это возможно, но только по согласованию с работодателем, если возможно такое перевод и это согласовано, то это законно.