Необходимость оплаты планового обследования газовых приборов и технического обслуживания плиты в МКД

• г. Пермь

Плановое обследование газовых приборов в МКД - 207 р, + тех. обслуживание 4-х конф. Плиты - 407 р. так и не могу понять - это в обязательном порядке нужно оплачивать? Везде по разному пишут... если это бесплатно - на какие документы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Плановое обследование газовых приборов в МКД - 207 р, + тех. обслуживание 4-х конф. Плиты - 407 р. так и не могу понять - это в обязательном порядке нужно оплачивать? Везде по разному пишут... если это бесплатно - на какие документы ссылаться?

Можете не оплачивать. Тогда услуга не будет оказана, все на ваш страх и риск.